Помогите пожалуйста, очень очень нужно, срочно, хоть часть из этого. Найти корни уравнения:

4х-1/х+5=о 4х-1/х+5=1 4х-1/х+5=4 Хквадрат+3х-4/Хквадрат-х=0 1/х+1/3х=1/6 1/х+1/3x=6

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

3x:5x=0
(3:5)*x=0
0,6*x=0
x=0:0,6
x=0