Найдите площадь. Я решил, проверьте, пожалуйста. Ответ: 4



Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.
a=\sqrt{1^2+1^2}=\sqrt2\\\\b=\sqrt{(3-1)^2+2^2}=\sqrt8=2\sqrt2\\\\S=ab=\sqrt2\cdot 2\sqrt2=4
Отвечает Семенов Евгений.
Решение задания во вложении