625 умножить на х в 6 степени ,умножить на 125 ,умножить на х в 15 степени всё это потом разделить

на 15625 умноженое на х в 16 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Валя.

(5^4*x^6*5^3*x^15)/(5^6*x^16)=(5^7*x^21)/(5^6*x^16)=5x^5

Отвечает Мурадян Арсен.

файл

------------------------------