укажите промежуток, которому принадлежит значение корня √(-1,3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

\sqrt{(-1,3)^2}=\sqrt{1,69}=1,3

Получится не промежуток а одно решение

Ответ:1,3