Найдите значение выражения 61,71: ((14,42 -13,74)×1,5)+63,163:7,61


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Никита.
=68,8
1)14,42-13,74=0,68
2)0,68×1,5=1.02
3)61,71÷1,02=60,5
4)63,163÷7,61=8,3
5)60,5+8,3=68,8