(х-5)² - х²=20 який буде розв·язок? а)-0,5 б) -4,5 в) 0,5 г) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
X2-10x+25-x2=20
-10x=-5
x=-0.5

ответ а