Решите квадратное уравнение +2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
17 x^{2} +2x-3=0
D=4+4*17*3=208\ \textgreater \ 0
 x_{1} = \frac{-2+ \sqrt{208} }{34}
 x_{2} = \frac{-2- \sqrt{208} }{34}