сократить дробь корень 405/27 корень 5 пишете понятнее и развернуто без *,^ буду очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Матвей.

√405/27√5=√(27×5×3)/27√5=√27√5√3/27√5=√27√3/27=√3/√27=√3/√3√9=1/√9=1/3