( b - 4 ) в кубе Преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.
(b-4)^3=(b-4)^2*(b-4)=(b-4)(b^2-8b+16)=b^3-8b^2+16b-4b^2+32b-64=
=b^3-12b^2+48b-64