Уростите выражение 1-cos2a*tg2a


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
=1-cos 2a*sin2a/cos2a=1-sin2a Может там квадрат?тогда
=1-сos^2a*sin^2a/cos^2a=1-sin^2a=cos^2a (^2 это квадрат)