4+3(x-4)+(4x+1)(2-x)=0 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
4+3х-12+8х-4х^2+2-х=0
-4х^2+10х-6=0
D=в^2-4ac
х1=1,5 
х2=1

Отвечает Куглер Полина.
4+3х-12+8х-4х^2+2-х=0
-4х^2+10х-6=0
делим на -2
2х^2-5х+3=0
д=25-4×2×3=1
х1=(5-1)/2×2=1
х2=(5+1)/2×2=3/2=1 1/2=1.5