Вычислите: 27^6/9²*(3⁴)³= 10³*(2²)^5/5³*8²=


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
1)=3^(18)/3^16=9
2)2^3*5^3*2^10/5^3*2^6=2^7=128