Решите уравнение:2х-9х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пустынникова Екатерина.

2х-9х+4=0

2x-9x+4=-(7x-4)

-(7x-4)=0

4-7x=0

-7x=-4

-4/(-7)

Ответ:  4

             7