Помогите пожалуйста.. 3х-(9х-3)=3(4-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
3х-9х+3=12-6х
3х+6х-9х  = 12-3
 х = 9
Отвечает Елсукова Есения.
3х-9х+3=12-6х
3х-9х+6х=12-3
9