(4с/с-4-3с/с²-8с+16):4с-19/с²-16-4с+16/а-4 помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.
-0,48-х=0,01+1,2
-х=0,01+0,48+1,2
х=-0,01-0,48-1,2
х=-1,69