Даю 20 баллов, помогите! 1) найти обноружить облость функций2)найти значение функций3)найти

нечетную и парную функцию4)найти самую функцию по периуду

Ответы на вопрос

Отвечает Ожигов Игорь.
2)y=3-2/(x+5)
O(0;0) -----------> O' (-5;3). Проведем вспомогательные оси х и ось у; о'-начало координат!
В этой системе стрoим гиперболу y=-2/x! (2-ая  и  4-ая  четверть)
Е(у)=(-∞;3)∪(3;+∞)
3) y=5/x^3  +3x
y=f(x);  f(-x)=5/(-x)^3+3*(-x)=-5/x^3-3x=-(5/x^3+3x)=-f(x)
Функция нечетная
4) не пойму, что надо?