1). 3/4х+1/х упростите выражение 2). 4х-2=7-6(3-х) решите уровнение 3). 2х+5>3 решите

неравенство

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
2)4х-х=7-18+2 3х=-9 Х=-9:3 Х=-3