Помогите срочно: График функции y=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Если х=0,то у=2-это координаты первой точки,х=-1,у=1-это координаты второй точки,построй эти точки на координатной плоскости,соедини их у тебя получится прямая это и есть график этой функции.

Отвечает Ибрагимов Имин.

Вообще это линейная функция и чтобы ее построить возьми например числа по x -2 -1 0  подставь их в  y=x+2 получится по y 0 1 2   и по координатам построй график функции(прямая
)