Корень 10 степени из х в 9 умножить на х в 1.1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.
([10]\sqrt{x})^9*x^{1,1}=x^{\frac{9}{10}}*x^{\frac{11}{10}}=x^{\frac{20}{10}}=x^2
1 0
Отвечает Кузнецов Никита.
 \sqrt[10]{x^{9}}  ·  x^{1,1}  x^{\frac{9}{10}}  ·  x^{\frac{11}{10}}  x^{2}
1 1