(-3, 25-2, 75):(-0, 6)+0, 8*(-7)Срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Швайка Женя.

1). -3,25-2,75= -6; 2).(-6):(-0,6)=10; 3).0,8*(-7) = -5,6; 4). 10-5,6=4,4. Ответ: 4,4.