Алгебра Помогите решить дроби в этом я полный ноль надеюсь что вы мне поможете я очень жду ваших

ответов 7-3\8 10-1\10 5+6\7 1/8+1/9 13+6/6 88-1/666

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Елизавета.
6.625
9.9
5.85
0.23
14
87.9
Отвечает Рыжековская Нина.
7-3/8=4/8=1/2
10-1/10=9/10
5+6/7=11/7=1 целая4/7
1/8+1/9=9+8/72=17/72
13+6/6=78+6/6=89/6=14
последнее не смогла