Найдите корни биквадратного уравнения: х в 4 -7 х ² (в 2) +12 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Денющенкова Алина.

x^2(x^2-7)+12=0

 

(x^2+12)(x^2-7)=0

 

x^2=-12

Не имеет корней,т.к.под корнем не должен быть минус

 

x^2=7

x1=-корень из 7

х2=корень из 7

 

Эти два корня и будут ответом

Отвечает Кузнецов Алексей.

Оллололлоололлололлолоолололололололооллоло