-12/m=4 ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
 -12:4= -3,   тогда m= -3
Отвечает Алиев Расул.
-12/m=4 |×m
-12=4m
-4m=12
m=12÷(-4)
m=-3