Превратите в многочлен стандартного вида: (3х в квадрате - 6х - 5) (2х в квадрате - 3х - 4).

Срочно, ПОМОГИТЕ, ПОМОЩЬ НУЖНА!

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
(x+2)(x-6)-(x-7)(x+7)=(6x -6x -5) - (4x -3x -4) = -5 + (-4x - 3x - 4) = -5 + (-11) = -16x.