Турист прошел 25 км за 4 часа какое он пройдет расояние с это же скоростью за 5 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
V=S/t=25/4=6,25 км/ч S=V*t=6,25*5=31,25 км Ответ:31,25 км/ч.