1/2 это 0,53/2 это.......


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Кристина.

решаем))

 

 3/2=3*50=1,5

надеюсь,помог))

Отвечает Снетков Вадим.

3/2 это 1,5)))))...............................