АЛГЕБРА 7 КЛАСС СРОЧНО!ДАЮ 40 БАЛЛОВ. Мы не проходили ещё через D!!!!Вот там ещё классная

работа.Можете сделать как в классной?очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
Х^2-4х+3=0
а=1; б=-4; с=3
Д=б^2-4ас=4^2-4*1*3=16-12=4
х1=4+2/2=3
х2=4-2/2=1
наименьшее значение х=1