Два портовых крана работая вместе разгрузили баржу за 6 часов за какое времяможет разгрузить баржу

работая отдельно каждый кран если одному из них нужно для этого 9 ч меньше чем другому решити пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.
 \frac{1}{x-9} + \frac{1}{x} = \frac{1}{6}
Вроде бы так.