1 вычислите,исключив иррациональность из знаменателя,

(корень3-корень7)*(корень21+5)/корень7+корень3 помогите срочно!!! пожалста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Суминова Маша.
Умножим  дробь на (корень7+корень3): 3-7*(корень21 + 5)/7+3+2корень21=  -4*(корень21+5)/2корень21 +10= -2(корень21 + 5)/корень21+5= -2