сократите пж дробь: 212121/121212


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Максим.
212121/121212 = 7/4            НОД=30303
Отвечает Тян Ника.
сократите пж дробь: 212121/121212 Ответ: 91/52