Упростите выражение корень из 9-6x+x^2 , если известно , что x>3


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Влад.

 \sqrt{(3-x)^2} =3-x

Отвечает Довбнич Вова.

Ок) 
9-6х+х²= (3-х)²
А дальше сама не пойму