Решите уравнение х в квадрате - 20х = -5х - 13 - х вквадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шатрукова Даша.
Если я правильно поняла задание .
Отвечает Щукин Володимир.
Х^2-20x=-5x-13-x^2
2x^2-2x=0
2x(x-1)=0
x(1)=0 и x-1=0
             x=1
ответ:0;1

где x^2 это х в квадрате