Рассмотрим функцию f,заданную по следующему правилу:каждому натуральному числу поставили в

соответствие остаток при делении его на 8. Найдите: 1)Область значений функции. 2)f(10),f(17),f(27),f(40). Помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Turgaliev Aibar.
F/8= остаток
область значений равна R-{0}
10/8=1.25
17/8=2.1
27/8=3.3
40/8=5
Отвечает Britsko Ksusha.
Непонятно как то странно