Скорее всего это надо делать на координатной бумаге 1)y=9 дробная черта x-3...-2 2)y=6 дробная

черта x-3..+4 y=-4дробная черта x+3...-3

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
1) y= \frac{9}{x-3} +2


ОДЗ: x - 3  \neq 0 \\
x  \neq 3

Вертикальная ассимптота в 3-ке.
Горизонтальная ассимптота в 0.
График представляет собой измененную гиперболу.
(См. в приложении график)

2) y= \frac{6}{x-3}+4

ОДЗ: x - 3  \neq 0 \\
x  \neq 3
(См. в приложении график)

3) y=  \frac{-4}{x+3}  -3

ОДЗ: x + 3  \neq 0 \\
x  \neq -3

(См. в приложении график)

P.S. Где знаменатель равен 0, там идет разрыв второго рода неустранимый(значение по y стремиться к бесконечности)