Один лісоруб може заготовити деякий об*єм дров за 3год ,а другий той самий об*єм за 6год.За скільки

годин вони разом можуть заготовити ткий самий об*єм дров?

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
1) 6 +3 = 9 (час.) - общее время
2) 9 : 2 = 4,5(час.) - работая вместе.
Ответ:за 4,5 часа они вместе заготовят объем дров.