РЕШИТЕЕЕ СРОЧНООО!! УМООЯЯЮ!! ОЧЕНЬ НАДО 4*(-3/4)+3*(-1/6) ДРОБЬ 4*(-3/4)-3*(-1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
=(-3-1/2)/(-3+1/2)=-3,5 {минус три целых одна вторая} / -2,5 {минус две целых одна вторая}=7/5=одна целая две пятых