Подайте у вигляді добутку вираз: х2+10х+25-16


Ответы на вопрос

Отвечает Косминов Лёня.
X^2 +10x+25-16=
=(x+5)^2-16=
=(x+5-4)(x+5+4)=
=(x+1)(x+9)