Укладчица конфет Иванова укладывает 30 коробок за x часов, а укладчица Петрова на укладку 25

коробок тратит время в 2 раза больше, чем Иванова на 30 коробок. Во сколько раз скорость работы (производительность труда) Ивановой больше, чем Петровой?

Ответы на вопрос

Отвечает Сватиков Илья.
30/x - производительность Ивановой
25/2x - производительность Петрова 

30/x : 25/2x = (30*2)/25 = 2,4

В 
2,4 раза