Решите уравнение x^3+2x^2+x=0 предварительно разложив правую часть уравнения на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыпова Ксения.
X^3+2x^2+x=0
x(x^2+2x+1)=0
дальше совокупность 
x=0
x^2+2x+1=0
и решаем кв.уравнение
x^2+2x+1=0
D=b^2-4ac=0 => 1 корень
x=-b/2a=-1
ответ:-1;0