Помогите пожалуйста задачу решить,очень срочно нужно.Семья состоит из 3

человек:отца,матери,сына.Если бы зарплата матери увеличилась вдвое,общий доход семьи вырос бы на 30%.Если бы стипендия сына увеличилась втрое,общий доход семьи вырос бы на 6 %.Сколько процентов дохода составляет зарплата отца?

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Даник.

100-(30+6)= 100-36=64%