8 в корне +10 в корне 2


Ответы на вопрос

Отвечает Морковкина Дарья.
√8+10√2=√(4*2)+10√2=2√2+10√2=12√2
Отвечает Bilovus Diana.
(8×8) эт значения корня. = 64 + (10×10)= 164