5√75+2√27-0,25√48-9√3РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.
 

5√75+2√27-0,25√48-9√3=5V25*3+2V9*3-0.25V16*3-9V3=25V3+6V3-V3-9V3=21V3