Пусть p(x) = x²+x+1. Найдите p(0)+p(1)+p(2)+p(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Алексей.

P ( X ) = x^2 + X + 1
P ( 0 ) = 1
P ( 1 ) = 3
P ( 2 ) = 4 + 2 + 1 = 7
P ( 3 ) = 9 + 3 + 1 = 13
1 + 3 + 7 + 13 = 24