Найди значение выражения 1/10+21/50


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Григорий.
1/10=0.1
21/50=0.42
0.1+0.42=0.52
1/10+21/50=0.52
Отвечает Жинь Дима.
1/10+21/50=(5+21)/50=26/50