2 и 3 всё 5 б и г помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Тугумов Дамир.
2.
А) (x-12)(x+12)=x в квадрате -24
Б)(2х-1 )(2х+1)= 4х в квадрате +1
В) (3а+2б)(2б-3а)=-9а в квадрате+4б в квадрате
Г)(4у+а в квадрате)(а в квадрате-4у)+2у=-16у в квадрате+а в четвертой степени +2у