один комбаин может убрать урожзай с поля за 15 часов а второй этот же урожай за 10 часов за сколько

часов при совмесной работе могут собрать урожай с поля оба комбайна

Ответы на вопрос

Отвечает Саргасян Серёжа.

Первые за 1 час 1/15

Второй  за 1 час 1/10

Вмести  за 1 час 1/15   +1/ 10  = 5/30 = 1/6

За 1 час 1/6, значит всего за 6 часов

Отвечает Нурмамедова Милана.

15+10=25

а СРЕДНЕЕ 25/2=12.5часов