Помогите пожалуйста 1-3 срочно умоляю



Ответы на вопрос

Отвечает Махмудов Мухаммад.
1) дискриминант = 1+48=49, √49=7
х=-1+7/2=3

2)25-24=1
х=5+1/12=6/12=1/2=0,5

3)25+96=121, √121=11
х=-5+11/24=6/24=1/4=0,25