(x-3)×(x-5)=3×(x-5)очень срочно надо практическая((((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.
(x-3)×(x-5)- 3×(x-5) = 0
(х-5)(х-3 -3) = 0
(х-5)(х -6) = 0
х -5=0  или  х-6 = 0
х=5               х = 6