Вычислите 5^8+5^6/2*5^7


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Мария.
=5^6(5^2+1)/2×5^7=
=(25+1)/2×5=26/10=2.6
Отвечает Романова Софья.
5^8 + 5^6 = 5^8+6=10^14/10^7 = 10 ^14-7=10^7