Упростите выражение и объясните преобразования. (Упрощать я умею, но не понимаю как объяснить

преобразования... Помогите пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
√(3-√5)²=|3-√5|
3=√9 => |3-√5|=3-√5